(351) 232-32-89

Челябинск

Каталог

Сетевое оборудование D-Link

В продаже

Артикул Фото Наименование Цена Наличие/ доставка
170260 D-Link DFE-520TX (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 340 4 - 8 дней В корзину
104993 D-Link DEM-210 Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 450 4 - 8 дней В корзину
218825 D-Link DES-1005C /A1A 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps) 500 4 - 8 дней В корзину
148379 D-Link DGE-528T (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 570 4 - 8 дней В корзину
218098 D-Link DES-1008C Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) 570 4 - 8 дней В корзину
161217 D-Link DGE-560T (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps 600 4 - 8 дней В корзину
188793 D-Link DEM-302S-BXU Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 660 4 - 8 дней В корзину
135514 D-Link DEM-302S-LX Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) 740 4 - 8 дней В корзину
196334 D-Link DES-1005D /O2B Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) 830 4 - 8 дней В корзину
209328 D-Link DHP-208AV /B1A Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, 200Mbps) 880 4 - 8 дней В корзину
209996 D-Link DEM-302S-BXD /10A1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 880 4 - 8 дней В корзину
196938 D-Link DES-1008D /L2B Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) 900 4 - 8 дней В корзину
266576 D-Link DSL-2500U /BA/D4C ADSL2/2+ Ethernet Router (Annex A, 1RJ11, 1UTP 10/100Mbps) 980 4 - 8 дней В корзину
274641 D-Link DGS-1005C 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1 000 4 - 8 дней В корзину
215048 D-Link DPE-301GS /A1A Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out) 1 030 4 - 8 дней В корзину
105416 D-Link DEM-220R Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1 140 4 - 8 дней В корзину
277933 D-Link DGS-1005D /I2A 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1 140 4 - 8 дней В корзину
160799 D-Link DEM-211 Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM) 1 150 4 - 8 дней В корзину
105417 D-Link DEM-220T Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1 210 4 - 8 дней В корзину
30605 D-Link DEM-312GT2 Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1 210 4 - 8 дней В корзину
142886 D-Link DSL-2500U /BB/D4A ADSL2/2+ Ethernet Router (AnnexB,1UTP 10/100Mbps) 1 220 4 - 8 дней В корзину
212625 D-Link DHP-P308AV /C1B Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps) 1 270 4 - 8 дней В корзину
200023 D-Link DUB-1312 USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) 1 290 4 - 8 дней В корзину
18047 D-Link DEM-311GT Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1 310 4 - 8 дней В корзину
83898 D-Link DEM-330R Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 1 330 4 - 8 дней В корзину
199223 D-Link DES-1016A-E1B Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps) 1 340 4 - 8 дней В корзину
274642 D-Link DGS-1008C 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1 340 4 - 8 дней В корзину
215047 D-Link DPE-301GI /A1A PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1 370 4 - 8 дней В корзину
30535 D-Link DEM-310GT Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1 390 4 - 8 дней В корзину
277934 D-Link DGS-1008D /J2A 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1 550 4 - 8 дней В корзину
201919 D-Link DES-1024A /E1B Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps) 1 930 4 - 8 дней В корзину
266570 D-Link DES-1016C /A1A Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps) 1 940 4 - 8 дней В корзину
172989 D-Link DHP-P338AV /A1A Powerline AV+ 3-Port Passthrough Adapter (3UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps) 2 090 4 - 8 дней В корзину
170293 D-Link DGS-1100-05 Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps) 2 180 4 - 8 дней В корзину
83897 D-Link DEM-330T Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 2 330 4 - 8 дней В корзину
266571 D-Link DES-1024C /A1A Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100 Mbps) 2 360 4 - 8 дней В корзину
209580 D-Link DHP-P309AV Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 200Mbps) 2 450 4 - 8 дней В корзину
294237 D-Link DGS-1100-08 /B1A Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps) 2 850 4 - 8 дней В корзину
70184 D-Link DES-1008P 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps) 2 920 4 - 8 дней В корзину
148005 D-Link DGS-1016A 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps) 3 170 4 - 8 дней В корзину
147999 D-Link DIR-140L /A1A Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 1USB) 3 170 4 - 8 дней В корзину
112633 D-Link DES-1100-16 Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps) 3 410 4 - 8 дней В корзину
158183 D-Link DGS-1100-06/ME /A1B Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps, 1SFP) 3 770 4 - 8 дней В корзину
273064 D-Link DGS-1016C Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000 Mbps) 3 830 4 - 8 дней В корзину
118193 D-Link DGS-1008P Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE) 4 190 4 - 8 дней В корзину
112634 D-Link DES-1100-24 Switch 24 port (24UTP 10/100Mbps) 4 250 4 - 8 дней В корзину
18025 D-Link DES-1026G Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps) 4 490 4 - 8 дней В корзину
273457 D-Link DGS-1024A /B1A Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 4 730 4 - 8 дней В корзину
215031 D-Link DFE-560FX (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 4 790 4 - 8 дней В корзину
197318 D-Link DGS-1100-10/ME Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 4 970 4 - 8 дней В корзину
154602 D-Link DSR-150 Wired Services Router (8UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB) 5 090 4 - 8 дней В корзину
218828 D-Link DGS-1024C /A1A Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 5 390 4 - 8 дней В корзину
206406 D-Link DGS-1210-10 /С1A Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP) 5 750 4 - 8 дней В корзину
276588 D-Link DGS-1100-16 /B2A Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps) 6 700 4 - 8 дней В корзину
172424 D-Link DGS-1100-08P Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 6 760 4 - 8 дней В корзину
220137 D-Link DES-1008P+ Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+) 6 940 4 - 8 дней В корзину
284155 D-Link DGS-1100-16/ME /B2A Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps) 7 120 4 - 8 дней В корзину
267759 D-Link DES-1210-28 /C1A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 7 180 4 - 8 дней В корзину
279581 D-Link DGS-1100-18 /B2A Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 7 180 4 - 8 дней В корзину
268996 D-Link DGS-1100-24 /B2A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 7 540 4 - 8 дней В корзину
218827 D-Link DGS-1008MP /A1A Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 7 540 4 - 8 дней В корзину
281972 D-Link DGS-1100-18/ME /B2A Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 7 840 4 - 8 дней В корзину
218958 D-Link DEM-431XT /D1A Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) 7 960 4 - 8 дней В корзину
194256 D-Link DGS-1210-20 /С1A Web Smart Switch (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP) 8 020 4 - 8 дней В корзину
292537 D-Link DSR-250 /A4A Межсетевой экран (8UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) 8 320 4 - 8 дней В корзину
50123 D-Link DES-1050G Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 9 450 4 - 8 дней В корзину
214932 D-Link DEM-431XT /A1B Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) 9 510 4 - 8 дней В корзину
177092 D-Link DGS-1210-28 /C1A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 9 570 4 - 8 дней В корзину
280007 D-Link DGS-1100-26/ME /B2A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 9 570 4 - 8 дней В корзину
95673 D-Link DES-3200-10 Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 9 750 4 - 8 дней В корзину
210065 D-Link DES-1100-06MP /A1A Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps) 9 870 4 - 8 дней В корзину
202231 D-Link DGS-1210-20/ME Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 9 870 4 - 8 дней В корзину
215032 D-Link DGE-560SX /LC/C1A (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 9 990 4 - 8 дней В корзину
148016 D-Link DGS-1500-20 /A1A Web Smart Switch (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 10 170 4 - 8 дней В корзину
208863 D-Link DGS-1210-10P / C1A Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP) 10 770 4 - 8 дней В корзину
156637 D-Link DGS-3000-10TC /A1A Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11 070 4 - 8 дней В корзину
197239 D-Link DES-1018P 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11 130 4 - 8 дней В корзину
276974 D-Link DEM-331T /D1A v.D1 Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 11 660 4 - 8 дней В корзину
215039 D-Link DGS-1210-12TS/ME /B1A Управляемый коммутатор (2UTP 10/100/1000Mbps +10 SFP) 11 660 4 - 8 дней В корзину
172971 D-Link DES-3200-18 /C1A Switch 18 port (16UTP 10/100Mbps+ 1Combo 1000BASE-T/SFP + 1SFP) 11 720 4 - 8 дней В корзину
283262 D-Link DGS-1210-28/ME /A2A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 11 840 4 - 8 дней В корзину
98456 D-Link DES-1210-52 Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 12 200 4 - 8 дней В корзину
113927 D-Link DSR-500 Межсетевой экран (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB) 12 440 4 - 8 дней В корзину
185004 D-Link DGS-1510-20 /A1A Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP) 12 740 4 - 8 дней В корзину
266573 D-Link DGS-1510-10L/ME /A1A Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 12 920 4 - 8 дней В корзину
277417 D-Link DGS-1100-24P /B2A Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps) 13 160 4 - 8 дней В корзину
99300 D-Link DES-3200-26 Switch (26UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 13 340 4 - 8 дней В корзину
210066 D-Link DES-1100-10P /A1A Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 13 580 4 - 8 дней В корзину
218838 D-Link DGS-1510-20L /ME/A1A Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP) 13 580 4 - 8 дней В корзину
143135 D-Link DES-3200-28 /C1A Switch 28port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 14 470 4 - 8 дней В корзину
209326 D-Link DGS-1210-10P/ME /A1A Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP) 15 190 4 - 8 дней В корзину
206405 D-Link DES-1018MP /A1A Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 15 370 4 - 8 дней В корзину
218823 D-Link DEM-422XT /C1A Модуль SFP 15 370 4 - 8 дней В корзину
185005 D-Link DGS-1510-28 /A1A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 15 790 4 - 8 дней В корзину
215030 D-Link DES-1210-52/ME /C1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 15 910 4 - 8 дней В корзину
279756 D-Link DGS-1100-10MP /B1A Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP) 15 910 4 - 8 дней В корзину
218824 D-Link DEM-435XT DD/B1A Модуль SFP (Duplex 10GBASE-LR, MM) 17 100 4 - 8 дней В корзину
294905 D-Link DES-1210-28P /C2A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 17 160 4 - 8 дней В корзину
215040 D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 17 280 4 - 8 дней В корзину
279757 D-Link DGS-1100-10MPP /B1A Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 18 420 4 - 8 дней В корзину
279755 D-Link DGS-1026MP /A1A Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 19 970 4 - 8 дней В корзину
212421 D-Link DGS-1210-52 /C1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 21 830 4 - 8 дней В корзину
217497 D-Link DEM-436XT-BXU Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 21 830 4 - 8 дней В корзину
208968 D-Link DGS-1510-28X Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 22 780 4 - 8 дней В корзину
217498 D-Link DEM-436XT-BXD Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 22 900 4 - 8 дней В корзину
135864 D-Link DES-3200-52 Switch 52 port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 23 560 4 - 8 дней В корзину
185699 D-Link DGS-1210-28P /C1A Web Smart Switch (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP) 23 860 4 - 8 дней В корзину
279758 D-Link DGS-1100-26MP /B1A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 25 060 4 - 8 дней В корзину
184993 D-Link DGS-1210-52/ME /A1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 25 360 4 - 8 дней В корзину
142593 D-Link DES-3200-28P Switch 28port (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 27 810 4 - 8 дней В корзину
185381 D-Link DGS-1510-52 /A1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP) 29 660 4 - 8 дней В корзину
192178 D-Link DGS-1210-28P/ME /A1A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP) 29 960 4 - 8 дней В корзину
206407 D-Link DGS-1210-52P /C1A Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 35 760 4 - 8 дней В корзину
185006 D-Link DGS-1510-28P /A1A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100//1000Mbps PoE+ 4SFP) 36 480 4 - 8 дней В корзину
177485 D-Link DGS-3120-24TC /B1ARI Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 39 640 4 - 8 дней В корзину
293904 D-Link DFL-870 /A1A NETDEFEND Firewall (6UTP 10/100/1000Mbps, 2USB) 41 440 4 - 8 дней В корзину
215043 D-Link DGS-1510-28XMP /A1A Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 44 610 4 - 8 дней В корзину
198639 D-Link DGS-1510-52X /A1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+) 45 080 4 - 8 дней В корзину
118243 D-Link DGS-3120-24SC Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP) 46 760 4 - 8 дней В корзину
160800 D-Link DES-3200-52P/C1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 47 240 4 - 8 дней В корзину
215044 D-Link DGS-1510-52X/ME /A1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+) 49 270 4 - 8 дней В корзину
209327 D-Link DGS-1210-52MP /C1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps PoE +4 SFP) 49 330 4 - 8 дней В корзину
217293 D-Link DXS-3600-EM-4XT Модуль (4x 10Gbps) 59 490 4 - 8 дней В корзину
160807 D-Link DGS-3420-28TC Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP) 70 320 4 - 8 дней В корзину
170294 D-Link DGS-3420-26SC Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+) 76 110 4 - 8 дней В корзину
208323 D-Link DGS-3420-28SC /B1A Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+) 87 410 4 - 8 дней В корзину
218836 D-Link DGS-3420-28PC/B1A Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP+ 2SFP+) 90 160 4 - 8 дней В корзину
195655 D-Link DGS-3420-52T /B1A Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+) 133 210 4 - 8 дней В корзину

Цена
Чип
Вверх